Jochen Roos - Geschäftsführer

Jochen Roos - Geschäftsführer

Dipl.-Ing. (FH) Freier Landschaftsarchitekt (bdla)

Kontakt: j.roos@roosplan.de

Daniel Bok

Daniel Bok

M.Eng. Stadtplanung, Landschaftsarchitekt i.P.

Abteilung: Landschaftsarchitektur

Kontakt: d.bok@roosplan.de

Giya George

Giya George

M.Eng. Landscape Architecture

Abteilung: Landschaftsarchitektur

Kontakt: g.george@roosplan.de

Yasin Gökkaya

Yasin Gökkaya

B.Eng. Stadtplanung

Abteilung: Stadtplanung

Kontakt: y.goekkaya@roosplan.de

Joachim Latsch

Joachim Latsch

Dipl.-Ing. der Landschaftsplanung

Abteilung: Landschaftsplanung

Kontakt: j.latsch@roosplan.de

Anne Miller

Anne Miller

Dipl.-Ing. Landschaftsarchitektur/-planung (FH)

Abteilung: Landschaftsarchitektur

Kontakt: a.miller@roosplan.de

Nadja Schäfer

Nadja Schäfer

M.Sc. Biologie

Abteilung: Landschaftsplanung

Kontakt: n.schaefer@roosplan.de

Dr. Miriam Pfäffle

Dr. Miriam Pfäffle

Dipl.- Biologin

Abteilung: Landschaftsplanung

Kontakt: m.pfaeffle@roosplan.de

Olivia Ohno

Olivia Ohno

B.Sc. Umweltschutztechnik

Abteilung: Landschaftsplanung

Kontakt: o.ohno@roosplan.de

Riley

Riley

Bürohund